Пару вопросов и продажа фототехники.
Друзья, есть несколько вопросов :)
1. Ищу электронную читалку. Она должна понимать все форматы, быть чб, быть долгоиграющей. Она не должна выходить в инет, смотреть кино, слушать музыку и делать другие вещи. Для этого у меня есть айпад. А вот айпад в качестве читалки у меня не прижился почему-то.
2. Хочу купить видеорегистратор. Присмотрел BlackVue DR400G-HD II
3. Продаю фильтр B+W 010M SLIM UV-HAZE 77mm. Новый, ни разу не использовался. Я его купил на плеере за ту цену, что по ссылке. Продам за, скажем, 3 000 р.
4. Продаю объектив Canon EF 8-15 mm F/4.0 L USM Fisheye. Покупал за 39 с чем-то. Объектив очень крут и фишай мне очень понравился. Но в первый же день съемок я поцарапал переднюю линзу. В больше половины случаев эти царапины не видны, но иногда вылезает небольшая мутность. :( это не сколько не мешает снимать лытбыр, но для коммерческих съемок не подходит. Продам его за 25 000 р. Обоснованный торг уместен. Взамен куплю такой же или просто фишай. :) Полный размер кадра с мутностью выложу по запросу.
Вот тут мутность видна, а тут нет
1. Ищу электронную читалку. Она должна понимать все форматы, быть чб, быть долгоиграющей. Она не должна выходить в инет, смотреть кино, слушать музыку и делать другие вещи. Для этого у меня есть айпад. А вот айпад в качестве читалки у меня не прижился почему-то.
2. Хочу купить видеорегистратор. Присмотрел BlackVue DR400G-HD II
3. Продаю фильтр B+W 010M SLIM UV-HAZE 77mm. Новый, ни разу не использовался. Я его купил на плеере за ту цену, что по ссылке. Продам за, скажем, 3 000 р.
4. Продаю объектив Canon EF 8-15 mm F/4.0 L USM Fisheye. Покупал за 39 с чем-то. Объектив очень крут и фишай мне очень понравился. Но в первый же день съемок я поцарапал переднюю линзу. В больше половины случаев эти царапины не видны, но иногда вылезает небольшая мутность. :( это не сколько не мешает снимать лытбыр, но для коммерческих съемок не подходит. Продам его за 25 000 р. Обоснованный торг уместен. Взамен куплю такой же или просто фишай. :) Полный размер кадра с мутностью выложу по запросу.
Вот тут мутность видна, а тут нет