Categories:

Станция «Селигерская»

На площадке полным ходом идет разработка котлована для монтажа щита, который будет проходить наклонный ход.

Прошлый репортаж с площадки.

(c) Russos, 2011

Интересный момент. Внутреннюю стенку проще сделать на полную высоту, а потом от долбить не нужное, чем сразу делать ее в грунте на половину высоты.


2. А котлован уже глубокий.


3. Электросварщик


4. Две буровые делают пригруз для щита — они бурят вертикальные «колодцы», которые потом заполняются бетоном.


5. Фундамент для подъемных машин.


6. Детали щита.


7. Зам. начальника участка.


8. Эстакадный комплекс и копер шахты №962 — тупики за станцией «Селигерская».


Напоминаю, что у меня есть твиттер, фейсбук, вконтакт и инстаграм!

promo russos january 28, 2013 00:50 13
Buy for 200 tokens
Не стесняемся и размещаем здесь рекламу :) Цена сейчас 200 жетонов.