Нужна помощь!

Друзья, нужна помощь.

Решил написать новую софтину для генерации кода для поста в жж. Прошлую версию писал C++, но она была консольной и устарела.

Сейчас у меня есть C# и среда SharpDevelop, но нет понимая азов как это работает. Ну я вот уже застрял на простой операции.



Надопо клику на кнопке выбрать директорию, начиная с той, что прописана в форме и из этой директории вытянуть все имена файлов, что бы подставить шаблон для кода (картинка и, если есть, обои). Но вот азов у меня нету. В инете куча чего понаписано и я уже запутался. Короче, как сделать в этой среде SharpDevelop, что бы по клику на кнопку открылась форма выбора папки? Хелп!

Либо ссылка на вменяемые примеры с Windows Form.
promo russos january 28, 2013 00:50 13
Buy for 200 tokens
Не стесняемся и размещаем здесь рекламу :) Цена сейчас 200 жетонов.