Categories:

Вести-24

Сегодня общался с вести-24 по поводу метро. В студии был Глуховский (Дмитрий, ещё раз привет! :), а я на улице ан фоне буквы «М». В ухе блютуз. В нем не слышно ни хрена, но смысл вопросов улавливал. Было весело. :)

Спасибо Виктору, который спалил процесс:



Если чё, буква М у меня за спиной - вестибюль Преображенки :)
promo russos january 28, 2013 00:50 13
Buy for 200 tokens
Не стесняемся и размещаем здесь рекламу :) Цена сейчас 200 жетонов.