Вести-24
Сегодня общался с вести-24 по поводу метро. В студии был Глуховский (Дмитрий, ещё раз привет! :), а я на улице ан фоне буквы «М». В ухе блютуз. В нем не слышно ни хрена, но смысл вопросов улавливал. Было весело. :)
Спасибо Виктору, который спалил процесс:

Если чё, буква М у меня за спиной - вестибюль Преображенки :)
Спасибо Виктору, который спалил процесс:
Если чё, буква М у меня за спиной - вестибюль Преображенки :)