Category:

Станция «Динамо»

В августе прошлого года телеканал «Столица» снимал на станции «Динамо» два сюжета. Один про меня и второй про уборку станций. Я ещё немного успел поснимать саму станцию. Получилось как-то не очень, если честно. Толи я уставший был, то ли ББ виноват, то ли ещё чего было не так.

(c) Russos, 2010

17 фотографий, общий вес 3,5 мегабайт

1. Даже не знаю, что можно написать о станции.
(c) Russos, 2010

2. Хотите, сами прочитаете.
(c) Russos, 2010

3. От себя скажу, что станция никогда мне не нравилась. Какая-то темная и неуютная.
(c) Russos, 2010

4.
(c) Russos, 2010

5.
(c) Russos, 2010

6.
(c) Russos, 2010

7. Я бы даже сказал — мрачная.
(c) Russos, 2010

8.
(c) Russos, 2010

9.
(c) Russos, 2010

10.
(c) Russos, 2010

11.
(c) Russos, 2010

12. Какой-то пульт у дежурной.
(c) Russos, 2010

13. Рабочее место ДСП.
(c) Russos, 2010

14. Ещё телевизоры с трубкой!
(c) Russos, 2010

15. Проверка книги учета прохода в тоннель.
(c) Russos, 2010

16. И запись.
(c) Russos, 2010

17. Ну, пора и нам туда.
(c) Russos, 2010




©  Russos, 2010
promo russos январь 28, 2013 00:50 13
Buy for 200 tokens
Не стесняемся и размещаем здесь рекламу :) Цена сейчас 200 жетонов.