Станция «Динамо»
В августе прошлого года телеканал «Столица» снимал на станции «Динамо» два сюжета. Один про меня и второй про уборку станций. Я ещё немного успел поснимать саму станцию. Получилось как-то не очень, если честно. Толи я уставший был, то ли ББ виноват, то ли ещё чего было не так.

17 фотографий, общий вес 3,5 мегабайт
1. Даже не знаю, что можно написать о станции.

2. Хотите, сами прочитаете.

3. От себя скажу, что станция никогда мне не нравилась. Какая-то темная и неуютная.

4.

5.

6.

7. Я бы даже сказал — мрачная.

8.

9.

10.

11.

12. Какой-то пульт у дежурной.

13. Рабочее место ДСП.

14. Ещё телевизоры с трубкой!

15. Проверка книги учета прохода в тоннель.

16. И запись.

17. Ну, пора и нам туда.

© Russos, 2010
17 фотографий, общий вес 3,5 мегабайт
1. Даже не знаю, что можно написать о станции.
2. Хотите, сами прочитаете.
3. От себя скажу, что станция никогда мне не нравилась. Какая-то темная и неуютная.
4.
5.
6.
7. Я бы даже сказал — мрачная.
8.
9.
10.
11.
12. Какой-то пульт у дежурной.
13. Рабочее место ДСП.
14. Ещё телевизоры с трубкой!
15. Проверка книги учета прохода в тоннель.
16. И запись.
17. Ну, пора и нам туда.
© Russos, 2010