Categories:

Фотовыставка «Город на Полярном Круге»

Не успели мы с victorborisov вернуться из нашей экспедиции в Салехард, как в галерее «Самолет» Як-42 в пятницу открывается наша совместная фотовыставка. 40 фотографий, рассказывающих о нашем путешествии.

Открытие в 19-00, мы с Витей будем там чуть раньше. В первый вечер вход свободный.
promo russos январь 28, 2013 00:50 13
Buy for 200 tokens
Не стесняемся и размещаем здесь рекламу :) Цена сейчас 200 жетонов.