Про кофе и не только.
Кофеин, имхо, оборзел внезапно, брать 300 (ну ладно, 295 р) за большую чашку кофе. Немного раньше оно стоило 250 р.
Сбербанк оборзел брать комиссию в 100 с чем-то рублей за операцию над чужой пластиковой карточкой. Хотя я не удивлен :)
А Альфа-банк достал днем тормозить нещадно.
А что вам надоело?
Сбербанк оборзел брать комиссию в 100 с чем-то рублей за операцию над чужой пластиковой карточкой. Хотя я не удивлен :)
А Альфа-банк достал днем тормозить нещадно.
А что вам надоело?