Category:

Кратко об автомобильном заводе

Сварочный цех кузовов является наглядной иллюстрацией девиза "Слава Роботам - Смерть Человечеству"



Но, не все потеряно, так как в цехе окончательной сборки работают люди. Но смотря на их механические действия по сборке очередного автомобиля КИА, во мне закрались подозрения, а не роботы ли они тоже. :)



Через какое-то время на ваших экранах фотоотчет о заводах КИА и Мобис, который производит для них большую часть комплектующих.

Моя гостиница, оказывается, находится в 20 километрах от Жилина. Вокруг нету ничего, только горы, лес, холмы и снег. Много снега. Ночью, если выглянуть в окно, то не видно ни одного огонька. Завтра перебираюсь в Вену, там туплю пол дня. Видимо поеду снова смотреть метро, вернее ту часть, которую не посмотрел в прошлый раз. Или на бетонные немецкие башни ПВО полюбуюсь. Ночью самолет в Мск.
promo russos январь 28, 2013 00:50 13
Buy for 200 tokens
Не стесняемся и размещаем здесь рекламу :) Цена сейчас 200 жетонов.