Новый сайт метрополитена, который официальный.
Вы это видели?! http://mosmetro.ru/
Мне кажется, в "интеренет фабрике" (шарашка, которое это сделала) сидят конченные пидорасы и криворукие дизайнеры. ОМГ!
...С 7 сентября 2010 года новая версия официального сайта Московского метрополитена начинает свою работу в тестовом режиме. Она построена на современной технологии Microsoft Silverlight...
ЗЫ: Свежие схемы за 2010 годы вы можете найти тут!
Мне кажется, в "интеренет фабрике" (шарашка, которое это сделала) сидят конченные пидорасы и криворукие дизайнеры. ОМГ!
...С 7 сентября 2010 года новая версия официального сайта Московского метрополитена начинает свою работу в тестовом режиме. Она построена на современной технологии Microsoft Silverlight...
ЗЫ: Свежие схемы за 2010 годы вы можете найти тут!