Category:

Тверь - Калуга

Эх, надо было лучше держать среднюю скорость на спецучастках. Из-за этого получили полторы минуты штрафа и ещё минуту за опоздание на контрольное время - просто проехали нужный поворот. Увы, 8 место.

Сегодня ездили на рено мегане. После Етти - так себе, но думал будет хуже. Сорри, на большее писать сил нету.

График довольно напряженный, у меня нету возможности просматривать ваши комментарии и внимательно и отвечать. Личка в ЖЖ и почта работают.

(c) Russos, 2010

13 фотографий, общий вес 1,9 мегабайт


1. Дима скептически смотрит на наш новый пепелац.
(c) Russos, 2010

2. Вы не поверите, но это ключ от него!
(c) Russos, 2010

3. Наша маршрутная книжка.
(c) Russos, 2010

4. Оказалось не так все и плохо.
(c) Russos, 2010

5. Судейская бригада :)
(c) Russos, 2010

6. Главный судья.
(c) Russos, 2010

7. Перекур.
(c) Russos, 2010

8. В калуге.
(c) Russos, 2010

9. Рядом с концертной площадкой.
(c) Russos, 2010

10. :)
(c) Russos, 2010

11. Ох уж эти фотографини :)
(c) Russos, 2010

12. Типа так.
(c) Russos, 2010

13. Всем хорошего утра!
(c) Russos, 2010

© Russos, 2010
promo russos january 28, 2013 00:50 13
Buy for 200 tokens
Не стесняемся и размещаем здесь рекламу :) Цена сейчас 200 жетонов.