Range Rover Sport HSE
Путешествуй с комфортом« — наверно, это один из принципов поездок куда либо на этой машине. Трехлитровый дизель и 245 лошадей позволяют это делать ещё и быстро.
Для того, что бы получить более емкое впечатление о этой машине, отдельных выходных совершенно недостаточно. За 500 километров пробега можно разве только немного познакомится с ней. «Здорово, да» — а что тут ещё можно сказать?

20 фотографий, общий вес 4,9 мегабайт
1. Поначалу погода совершенно не радовала. В районе Наро-Фоминска попали под проливной ливень, который с переменным успехом сопровождал до Серпухова. На фотографии подвеска машины опущена в положение, для облегчения посадки и загрузки грузов.

2. Машина нашпиговано различной электроникой по самой не хочу. Полный пакет.

3. Самая лучшая приборная панель — это лаконичная и без дурацких колодцев. Приятно посмотреть. Кстати, в сложных ситуациях, показывается угол поворота передних колес.

4. А это подвеска в состоянии бездорожья.

5. На берегу Протвы, рядом с разрушенной мельницей.

6. Баловство с пресетами. Да, в подлокотнике есть встроенный холодильник.

7. Так делается самый вкусный чай.

8. Ночевка на берегу Нары, рядом с усадьбой.

9. Сижу в машине, слушаю радио, изучаю свой КПК с Озиком на предмет куда завтра поехать (встроенная навигация хоть и знает дороги за МКАДом, но совершенно не удобна в использовании. Ну это болезнь всех встроенных систем). Тут машине мне написала, что низкий заряд аккумулятора и выключилась. Оставив запас на включение двигателя. Однако, умная.

10. Как я и говорил, конкретно этот экземпляр нафарширован всем, чем только можно.

11.Отсутствовал разве что адаптивный круиз-контроль, который держит постоянным расстояние до впереди идущей машины, а не скорость. Было бы интересно попробовать на трассе.

12. Усадьба Пущино на Наре. Посмотрел, оставленного протектора в прошлом году на месте нету.

13. Ну а потом знаменитый полигон под Бронницами. Подвеску на максимальную высоту и вперед.

14. Вообще, пневмоподвеска себя ведет довольно мягко и непревычно.

15. Прямой блокировки дифференциалов нету. Вместо этого можно указать машине, что едешь по песку там, или по гравию, а она сама подберет режим подвески, блокировки и прочих настроек.

16. Ездить на ней очень комфортно. Высоченная посадка (да, мне нравится табуреточные посадки), лаконизм в интерьере и приборах. Красота.

17. При поднятой машине клиренс равен 227 мм.

18. Сначала сунулся на полигон с официального въезда. Там шлагбаум, охранник и камера. Позвонил
victorborisovу, он сказал что я не прав и все ездят через ближайшую деревню. Ага, там оказалась накатанная колея и с пяток машин, где учились водить.

19. Каких либо сложных внедорожных условий мне по дороге не встретилось. Да я и не ставил перед собой цели их найти.

20. У этой машины серьезный недостаток, наверно, только один — цена.

© Russos, 2010
Для того, что бы получить более емкое впечатление о этой машине, отдельных выходных совершенно недостаточно. За 500 километров пробега можно разве только немного познакомится с ней. «Здорово, да» — а что тут ещё можно сказать?
20 фотографий, общий вес 4,9 мегабайт
1. Поначалу погода совершенно не радовала. В районе Наро-Фоминска попали под проливной ливень, который с переменным успехом сопровождал до Серпухова. На фотографии подвеска машины опущена в положение, для облегчения посадки и загрузки грузов.
2. Машина нашпиговано различной электроникой по самой не хочу. Полный пакет.
3. Самая лучшая приборная панель — это лаконичная и без дурацких колодцев. Приятно посмотреть. Кстати, в сложных ситуациях, показывается угол поворота передних колес.
4. А это подвеска в состоянии бездорожья.
5. На берегу Протвы, рядом с разрушенной мельницей.
6. Баловство с пресетами. Да, в подлокотнике есть встроенный холодильник.
7. Так делается самый вкусный чай.
8. Ночевка на берегу Нары, рядом с усадьбой.
9. Сижу в машине, слушаю радио, изучаю свой КПК с Озиком на предмет куда завтра поехать (встроенная навигация хоть и знает дороги за МКАДом, но совершенно не удобна в использовании. Ну это болезнь всех встроенных систем). Тут машине мне написала, что низкий заряд аккумулятора и выключилась. Оставив запас на включение двигателя. Однако, умная.
10. Как я и говорил, конкретно этот экземпляр нафарширован всем, чем только можно.
11.Отсутствовал разве что адаптивный круиз-контроль, который держит постоянным расстояние до впереди идущей машины, а не скорость. Было бы интересно попробовать на трассе.
12. Усадьба Пущино на Наре. Посмотрел, оставленного протектора в прошлом году на месте нету.
13. Ну а потом знаменитый полигон под Бронницами. Подвеску на максимальную высоту и вперед.
14. Вообще, пневмоподвеска себя ведет довольно мягко и непревычно.
15. Прямой блокировки дифференциалов нету. Вместо этого можно указать машине, что едешь по песку там, или по гравию, а она сама подберет режим подвески, блокировки и прочих настроек.
16. Ездить на ней очень комфортно. Высоченная посадка (да, мне нравится табуреточные посадки), лаконизм в интерьере и приборах. Красота.
17. При поднятой машине клиренс равен 227 мм.
18. Сначала сунулся на полигон с официального въезда. Там шлагбаум, охранник и камера. Позвонил
19. Каких либо сложных внедорожных условий мне по дороге не встретилось. Да я и не ставил перед собой цели их найти.
20. У этой машины серьезный недостаток, наверно, только один — цена.
© Russos, 2010