Categories:

Вот такой вот вышел огонек.

Сегодня телеканал Россия пригласил меня (и других блоггеров) посмотреть на съемку Голубого огонька изнутри. Естественно, я согласился посмотреть эту кухню изнутри. Увы, сегодня я до Мосфильма, где проходит съемка, не доехал, так как на Рублевском шоссе в меня приехала Митцубиси Каризма. Дело было так.

Перед путепроводом улицы Ивана Франко я перестроился в крайне левый ряд на Рублевке, так как два правых обычно поворачивают на Кутузовский, а мне надо дальше на Аминьевку. В какой-то момент впереди идущий красный седан (марку я не запомнил) от которого я ехал на очень приличном расстоянии стал тормозить. Я естественно тоже. Тут сработало АБС и на хрен вырубило тормоза. БЛЯДЬ, подумал я, покрепче схватив руль и зачем-то надавив педаль тормоза до упора (я, конечно, понимаю, что толку от этого тут ноль). Красная жопа стремительно приближается, в голове мысль: затормозись, затормозись, сука! Наконец-то тормоза справились со льдом, и я встал в полуметре от красной жопы. Тормозной путь у меня вышел очень большой. Какая была скорость сказать не могу, но небольшая (посмотрел ЖПС трек, я стал тормозить с примерно 60 км в час), так как там уже начиналась пробка и скорость потока падала. Только я успел выдохнуть, и проклянуть лёд с АБС, как мне в жопу прилетает Митсубиси Каризма. Хорошо, что тот водитель успел уйти от столкновения и въехал мне в правый угол бампера, а не сплошняком в задницу.

У меня опять поцарапан бампер, правда, очень сильно. Блин, крепкие на опелях бамперы. А у каризмы разбит бампер, крыло и фара. Гаишник приехал минут через 15, сказал, что мы уже чуть ли не пятые за сегодня на этом месте, зарисовал схему ДТП и отправил к блокам (выезд с Аминьевки на Рублевку) дожидаться уже другого гаишника, который будет оформлять. Другой приехал тоже весьма быстро, но оформляли все довольно долго. В итоге все написали, теперь в пятницу ехать в 1 отделение 2 Отдела ДПС на Спецтрассе получать справку для страховщиков.

(c) Russos, 2009




(c) Russos, 2009
1.

(c) Russos, 2009
2.

(c) Russos, 2009
3.

(c) Russos, 2009
4.

(с) Russos, 2009
promo russos january 28, 2013 00:50 13
Buy for 200 tokens
Не стесняемся и размещаем здесь рекламу :) Цена сейчас 200 жетонов.