Category:

СМС для машины

Да, это рекламный пост.

Кто бы мог подумать, что наступит время, когда можно будет отправить СМС в машину и получить ответ? А в случае серьезного происшествия она позвонит и страшным голосом скажет: «Внимание, тревога! Открыта дверь!» Однако, технологии не стоят на месте, и теперь вы запросто можете поговорить по СМС с сигнализацией своей машины и узнать её состояние. Помимо этого на сайте car-online можно посмотреть лог событий, трек маршрутов и многое другое. Настроить её и произвести различные операции.

Как у них написано: Car-Online — это персональная веб-страница, которая и является живым журналом вашего автомобиля. Так что моя машинка теперь тоже ведет свой ЖЖ, но, простите, смотреть его могу только я. Знаете, очень личное она там пишет. :)

Сегодня отдал свою машину специалистам ugona.net для установки спутникового иммобилайзера с системой gps-трекинга, а завтра я её заберу и посмотрю, что в итоге получилось. О своих впечатлениях обязательно напишу.

PS: Теперь, если одиноко и не с кем поговорить, то можно пообщаться с машинкой посредством СМС.


Общение с машиной посредством спутникового иммобилайзера. Инициализация системы.



Черная штуковина — это подготовленный к монтажу спутниковый иммобилайзер (MS-PGSM) и CAN-модуль сопряжения с шиной данных автомобиля.
promo russos январь 28, 2013 00:50 13
Buy for 200 tokens
Не стесняемся и размещаем здесь рекламу :) Цена сейчас 200 жетонов.