Categories:

Кольский-2009

Вернулись. Отличная поездка. Никогда так я ещё в поездку так скоро не собирался. В четверг мне Витя сказал, что машину нам дали. А в субботу уже уехали. Пришлось разгребать съемки на следующей недели, но все остались вроде довольны.

Фотографий пока не будет, дома на компе в зеркальном рейде умер один винт, сейчас купил другой, бекаплю информацию и буду восстанавливать зеркало. Надеюсь все будут живы.
promo russos january 28, 2013 00:50 13
Buy for 200 tokens
Не стесняемся и размещаем здесь рекламу :) Цена сейчас 200 жетонов.