Кольский-2009
Вернулись. Отличная поездка. Никогда так я ещё в поездку так скоро не собирался. В четверг мне Витя сказал, что машину нам дали. А в субботу уже уехали. Пришлось разгребать съемки на следующей недели, но все остались вроде довольны.
Фотографий пока не будет, дома на компе в зеркальном рейде умер один винт, сейчас купил другой, бекаплю информацию и буду восстанавливать зеркало. Надеюсь все будут живы.
Фотографий пока не будет, дома на компе в зеркальном рейде умер один винт, сейчас купил другой, бекаплю информацию и буду восстанавливать зеркало. Надеюсь все будут живы.