Фотосъемочное...
Фотосъемочное...
Закончились очередные съемки в метрополитене. Узнал и увидел много нового, отснял очень много интересных и отличных кадров. Отдельное спасибо хочется сказать:
— пресс-службе Московского метрополитена (
mosmetro)
— I дистанции службы пути Московского метрополитена
—
Самизнаетекому за 5D, 24-70 2,8L и 17-40 4L
—
marinafedoseeva за рыбый глаз и пеленг
—
uryevich за SIGMA AF 12-24 mm
Из моего на съемке был штатив, уровень, тросик для камеры (от 20 на 5-ку отлично подходит) и флешка. :)

Перегон Комсомольская — Красные ворота.
Технически историческое место, кстати. Если присмотреться к потолку, то видна граница двух участков. Вот ближе к нам строили горным способом, а дальний — кессоннами тоннель опускали. Подробнее можно прочитать тут.Потом я как-нибудь расскажу позже и в другом месте более обстоятельно.
Закончились очередные съемки в метрополитене. Узнал и увидел много нового, отснял очень много интересных и отличных кадров. Отдельное спасибо хочется сказать:
— пресс-службе Московского метрополитена (
— I дистанции службы пути Московского метрополитена
—
—
—
Из моего на съемке был штатив, уровень, тросик для камеры (от 20 на 5-ку отлично подходит) и флешка. :)
Перегон Комсомольская — Красные ворота.
Технически историческое место, кстати. Если присмотреться к потолку, то видна граница двух участков. Вот ближе к нам строили горным способом, а дальний — кессоннами тоннель опускали. Подробнее можно прочитать тут.Потом я как-нибудь расскажу позже и в другом месте более обстоятельно.