для особо умных
Некоторые товарищи почему-то думают, что написав мне на почту или в аську (а их найти довольно просто) письмо с вопросом «а где это или что это или как попасть или как поснимать», то дождутся ответа.
Отвечаю оптом: «нахуй это сюда»
Отвечаю оптом: «нахуй это сюда»