Listens: Queen - We Are The Champions

Categories:

Canon EF 70-200 /4L

ДА!!! я купил себе эту народную Эльку! Я счастилив и все такое!

Брал тут: http://www.aldus.ru/cash/info/719.html + защитный кенко и маруми полярик.

зы: блин, зверь оптика. Черт, а ведь это первая Элька у меня. это.. это... как первая женщина чтоль :)
promo russos january 28, 2013 00:50 13
Buy for 200 tokens
Не стесняемся и размещаем здесь рекламу :) Цена сейчас 200 жетонов.