Categories:

немного о Цирке :)

Был сегодня в цирке. Большое спасибо xenia и всем остальным кто был (сорри, ваши жжники я не запомнил). Само представление - ну на 4 с минусом. Но... был... один... ТАКОООЙ зрелищный номер... называется смена манежа :) Смотрим.

(c) 2006 Russos
...

4 фотографии, общий вес 0,5 мегабайт

(c) 2006 Russos
...

(c) 2006 Russos
...

(c) 2006 Russos
В конце первого антракта красный манеж уехал вниз и его место заменил лед, который убирают в перерыве (на фото), чтобы вернуть стандартный красный манеж.

(c) 2006 Russos
Вот та хреновина под полом с кучей хреновин на боку - это манеж-бассейн, имхо.

В цирке нельзя:
- проводить фото и видеосъемку
- находится в тамбуре
- выходить во время перерыва на улицу.

Гым. Насчет фото и видео возникла только одна мысля (помимо теории совкогого жлобстава), что на вспышку может неадекватно среагировать какой-либо зверек или засветить акробату в полете глаза, например.
Отчасти это конечно может и так, но вот с другой стороны, ползала было набито туристами, все там с видео, фото и телефонами. Так во время представления по залу ходят спецтетки, которые требуют убирать камеры. Просто таки обидно за страну даже стало немножко.

(с) Russos, 2006
promo russos january 28, 2013 00:50 13
Buy for 200 tokens
Не стесняемся и размещаем здесь рекламу :) Цена сейчас 200 жетонов.