В честь первого снега :)
Зимняя сказка...
Снято прошлой зимой правда, но нынешний снег ещё не дошел до кондиции.
Всю серию можно посмотреть тут

.:кликабельно:.
Снято прошлой зимой правда, но нынешний снег ещё не дошел до кондиции.
Всю серию можно посмотреть тут
.:кликабельно:.