Станция Селигерская — малоглубинная съемка :)
Пару недель назад совместно с
sturman и https://urbanoid.pro/ реализовали давнюю задумку — полетать на дроне в строящейся станции метро. Для опытов была выбрана «Селигреская», как наиболее готовая и просторная. Вот что получилось :)
Под катом немного того, как снималось.


Под катом немного того, как снималось.

