Лекция «То, что не видит пассажир»
В прошлый четверг для проекта «Москва глазами инженера» я прочитал уже третью лекцию о том, что же там происходит ночью и вообще, что не видит пассажир. Лекция прошла на новой площадке на Хлебозаводе около метро «Дмитровская». Приятно был удивлен, что был полный зал. По сравнению с двумя прошлыми разами лекция была кардинально переработана.

Следующая моя лекция состоится 24 июня в 19-30 там же. А вообще, проект проводит целый цикл лекций «Как устроено метро». Смотрите на сайте и приходите.
1. На мои лекции надо приходить подготовленными :) Спасибо за чудесный сюрприз!

2. Простите, не удержался :)

3. Я рассказываю о том, что находится над куполами станции метро «Маяковская».

4. А потом я снова поехал снимать ночью в метро. Тогда это были станции «Нагорная» и «Добрынинская».

5. Панорама станции «Добрынинская».

.::кликабельно::.
Спасибо всем, кто пришел на лекцию. Мне было приятно вас видеть. Следующая лекция, напоминаю, 24 июня.
Следующая моя лекция состоится 24 июня в 19-30 там же. А вообще, проект проводит целый цикл лекций «Как устроено метро». Смотрите на сайте и приходите.
1. На мои лекции надо приходить подготовленными :) Спасибо за чудесный сюрприз!
2. Простите, не удержался :)
3. Я рассказываю о том, что находится над куполами станции метро «Маяковская».
4. А потом я снова поехал снимать ночью в метро. Тогда это были станции «Нагорная» и «Добрынинская».
5. Панорама станции «Добрынинская».
.::кликабельно::.
Спасибо всем, кто пришел на лекцию. Мне было приятно вас видеть. Следующая лекция, напоминаю, 24 июня.