Category:

Плоский мир

Немного полуночного. Меня тут познакомили с прекрасными книгами... очень хорошо, что раньше не читал :) — значит сейчас будет много интересного чтива.

Спасибо тебе, дядька Терри Пратчетт за твои прекрасные книги. Закачал себе в айпад, буду читать про твой Плоский мир.

А там есть что почитать!
Pratchett_schedule

И неприличная песня про ёжика — один из главных мемов цикла про ведьм. Причём везде упоминается только в виде полунамёков, что оставляет фанатам простор для творчества.


А мне через пару часов ехать в Домодедово и лететь в Минск.

promo russos январь 28, 2013 00:50 13
Buy for 200 tokens
Не стесняемся и размещаем здесь рекламу :) Цена сейчас 200 жетонов.