Плоский мир
Немного полуночного. Меня тут познакомили с прекрасными книгами... очень хорошо, что раньше не читал :) — значит сейчас будет много интересного чтива.
Спасибо тебе, дядька Терри Пратчетт за твои прекрасные книги. Закачал себе в айпад, буду читать про твой Плоский мир.
А там есть что почитать!

И неприличная песня про ёжика — один из главных мемов цикла про ведьм. Причём везде упоминается только в виде полунамёков, что оставляет фанатам простор для творчества.
А мне через пару часов ехать в Домодедово и лететь в Минск.
Спасибо тебе, дядька Терри Пратчетт за твои прекрасные книги. Закачал себе в айпад, буду читать про твой Плоский мир.
А там есть что почитать!

И неприличная песня про ёжика — один из главных мемов цикла про ведьм. Причём везде упоминается только в виде полунамёков, что оставляет фанатам простор для творчества.
А мне через пару часов ехать в Домодедово и лететь в Минск.