Про монорельс с моей фото.
читать тут.
от себя добавлю, что первоначально хотели 30 р, потом 50 р, а теперь... не, за 50 я бы ещё разок проехался, а за 100 - пошли они в жопу с такими ценами.
от себя добавлю, что первоначально хотели 30 р, потом 50 р, а теперь... не, за 50 я бы ещё разок проехался, а за 100 - пошли они в жопу с такими ценами.