Москва — Брест
Наконец-то нашлось немного времени написать пару строчек из Бреста, где я сейчас снимаю для «Газпрома».
Для начала пару слов о городе. Я полностью поражен чистотой на улицах Бреста. Вылизано все! Все машины в городе едут 60 км в час. Везде чистота, порядок и красота. Что тут делают не так? :)
А пока немного фотографий с перелета.

1. Честно говоря, очень надеялся, что вылет будет из Остафьева. Но увы. Из всех аэропортов Москвы он остался один, где я бы не вылетал. А пока вот Внуково. Кстати, какой аэропорт предпочитаете в Москве? И почему?

2. Наш красавец. Б737-700 RA-73000. Непривычно лететь на боинге с российской регистрацией

3. Винглетов у него не было изначально. Их поставили в прошлом году.

4. Против солнца снимать через грязное стекло плохая идея, да.

5. Стройка-стройка и еще раз стройка. Эти демоны скоро в Подмосковье ни одного зеленого кусочка не оставят.

6. Пресса...

7. Обслуживание на борту у Газпромавии всегда было на высоте. Уже сколько раз мог в этом убедиться.

8. Как и размер обеда на полтора часа полета. Еще горячее принесли потом. :)

9. Начинаем снижение. Наверху, над облаками, синее небо и красота.

10. Под ними, тоже красота, но другая.

11. Феерический закат.

12. И буйство красок.

13. Монументальный терминал аэропорта Брест. Википедия говорит, что отсюда летает регулярный рейс в Калининград (?) и два чартера в Турцию.

14. Добро пожаловать в Брест!

15. И вопрос знатокам. Чем знаменит это жд мост, что его увековечили в картине? А мост, причем, кажется узкоколейным.

Для начала пару слов о городе. Я полностью поражен чистотой на улицах Бреста. Вылизано все! Все машины в городе едут 60 км в час. Везде чистота, порядок и красота. Что тут делают не так? :)
А пока немного фотографий с перелета.
1. Честно говоря, очень надеялся, что вылет будет из Остафьева. Но увы. Из всех аэропортов Москвы он остался один, где я бы не вылетал. А пока вот Внуково. Кстати, какой аэропорт предпочитаете в Москве? И почему?
2. Наш красавец. Б737-700 RA-73000. Непривычно лететь на боинге с российской регистрацией
3. Винглетов у него не было изначально. Их поставили в прошлом году.
4. Против солнца снимать через грязное стекло плохая идея, да.
5. Стройка-стройка и еще раз стройка. Эти демоны скоро в Подмосковье ни одного зеленого кусочка не оставят.
6. Пресса...
7. Обслуживание на борту у Газпромавии всегда было на высоте. Уже сколько раз мог в этом убедиться.
8. Как и размер обеда на полтора часа полета. Еще горячее принесли потом. :)
9. Начинаем снижение. Наверху, над облаками, синее небо и красота.
10. Под ними, тоже красота, но другая.
11. Феерический закат.
12. И буйство красок.
13. Монументальный терминал аэропорта Брест. Википедия говорит, что отсюда летает регулярный рейс в Калининград (?) и два чартера в Турцию.
14. Добро пожаловать в Брест!
15. И вопрос знатокам. Чем знаменит это жд мост, что его увековечили в картине? А мост, причем, кажется узкоколейным.