Больше хорошего чая!
Зашел сегодня в свой любимый чайный магазин на Камергенском. К сожалению узнал новость, что они закрываются на ремонт (вернее театр ремонтирует коммуникации) с первого июля до первого сентября. Пришлось сделать запас разного и вкусного чая!

Особо наблюдательные смогут найти Тасю на этой фотографии :)
Особо наблюдательные смогут найти Тасю на этой фотографии :)