ЭТО СПЛАВ!!!
Оригинал взят у
russos в ЭТО СПЛАВ!!!
Комрады, этот день настал.
Сплав в это воскресенье.
Встречаемся 23.03.2014, в 12:00 утра.
Встречаемся у северной оконечности Черкизовского пруда, между больницей и метродепо, у слива пруда в Сосенку. Это такой прямоугольный портальчик из бетона, примерно 2х2 метра, не ошибетесь. На всякий случай ссылки на яндекс и мапию:
http://maps.yandex.ru/?ll=37.732527%2C55.807304&spn=0.013518%2C0.003940&z=17&l=map
http://wikimapia.org/#lat=55.8074591&lon=37.7324886&z=18&l=1&m=b&show=/6379400/%D0%A3%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%95%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D1%83%D1%87%D1%8C%D1%8F
Опоздавшим на общий заброс предлагаю не теряться, забрасываться самим и догонять основную группу на веслах. Я серьезно. :)
Сколько будет раздолбаев я не знаю, так что процесс заплыва может затянутся на какое-то время. Но все равно, лучше не опаздывать.
что с собой брать, как одеваться и прочее читайте в сообществе - неоднократно рассказывали.
Единственное, погода - немного не але, но сильный ливень в такое время врядли будет. Но, в воскресенье будет действовать по обстоятельствам, короче.
Сплав в это воскресенье.
Встречаемся 23.03.2014, в 12:00 утра.
Встречаемся у северной оконечности Черкизовского пруда, между больницей и метродепо, у слива пруда в Сосенку. Это такой прямоугольный портальчик из бетона, примерно 2х2 метра, не ошибетесь. На всякий случай ссылки на яндекс и мапию:
http://maps.yandex.ru/?ll=37.732527%2C55.807304&spn=0.013518%2C0.003940&z=17&l=map
http://wikimapia.org/#lat=55.8074591&lon=37.7324886&z=18&l=1&m=b&show=/6379400/%D0%A3%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%95%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D1%83%D1%87%D1%8C%D1%8F
Опоздавшим на общий заброс предлагаю не теряться, забрасываться самим и догонять основную группу на веслах. Я серьезно. :)
Сколько будет раздолбаев я не знаю, так что процесс заплыва может затянутся на какое-то время. Но все равно, лучше не опаздывать.
что с собой брать, как одеваться и прочее читайте в сообществе - неоднократно рассказывали.
Единственное, погода - немного не але, но сильный ливень в такое время врядли будет. Но, в воскресенье будет действовать по обстоятельствам, короче.